Топ-5 предметов интерьера стильной гостиной

Организации пространства гостиной зоны мы всегда уделяем особое внимание, и это вполне оправдано. Это пространство должно быть комфортным для всей семьи, а также демонстрировать ценности и статус семьи перед гостями. Сегодня поговорим о деталях, которые придают стильный и оригинальный вид современному интерьеру и дополнят изысканные гостиные Status из Италии из нашего каталога.

Зеркала и зеркальные композиции

Зеркало – это беспроигрышный вариант для гостиной комнаты. Это может быть лаконичный аксессуар со строгой рамой или целая геометрическая композиция из зеркал. В любом случае, этот аксессуар наполнит итальянские гостиные Status сиянием, светом, сделает комнату более просторной и торжественной.

Каретная стяжка

Диваны и кресла с каретной стяжкой не теряют своей актуальности. Современные дизайнеры активно используют этот прием на лаконичных моделях мягкой мебели, придавая ему новое прочтение. Каретная стяжка всегда выглядит элегантно и придает интерьеру аристократичного шика.

Обратите внимание на итальянские гостиные Status, здесь вы найдете массу универсальных решений для своего интерьера.

Композиция кофейных столиков

Один из трендов последних сезонов – комбинирование нескольких кофейных столиков. Обычно выбирается мебель из одной коллекции, но разной высоты или размера. Это удачное решение, поскольку оно позволяет разместить больше предметов, разнообразить интерьер, добавить ему объема. Самое главное здесь, чтобы столики были выполнены в едином стиле и не конфликтовали с остальной меблировкой. В этом плане лаконичный дизайн, которым отличаются гостиные Status из Италии – это идеальное решение.

Стеллаж

В последнее время в интерьере гостиной зоны становятся все более популярными открытые системы хранения, особенно стеллажи. Эта мебель имеет легкий каркас, а значит, не будет перегружать пространство даже в небольшом помещении. Стеллаж прекрасно подходит, чтобы продемонстрировать аксессуары, декоративные детали, арт-объекты. Его не стоит захламлять лишними вещами, которые не сочетаются между собой, иначе можно добиться результата, противоположного желаемому.

Цветные металлы

Использование металлических поверхностей – еще один очень актуальный тренд. Особенно популярна медь и латунь. Светильник, фурнитура, аксессуары станут очень стильным и благородным дополнением интерьера гостиной особенно в стиле лофт.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
38 + ? = 48
Введите капчу*
0
Заказать звонок