Спальни Treviso – концепция идеального отдыха

Фабрика Status – это итальянский бренд с мировым именем, который заслужил особую репутацию создателя универсальных интерьеров для комфортной домашней жизни. Весь ассортимент этой фабрики разделяется на две основные линейки – дневную (объединяет мебель для общественных зон дома – столовая, гостиная), а также ночную, в которой представлены спальные гарнитуры.

Сегодня мы хотим остановиться подробнее на коллекции Treviso, в рамках которой представлены итальянские кровати Status и другие детали спального интерьера.

Итальянские кровати Status: комплектация

Дизайнеры постарались сделать эту линейку максимально удобной и универсальной для покупателей, предложив сразу несколько размеров кровати Status из Италии. Также эта вариативность дополняется несколькими форматами платяных шкафов – от 3 до 6 дверей. Это позволяет найти оптимальное решение как для малогабаритной типовой спальни, так и для просторного дома.

Кроме основных предметов спального интерьера фабрика презентует также дополнительную мебель и аксессуары: комоды, прикроватные тумбочки, полки.

Эстетические решения

Итальянские кровати Status и другая мебель из коллекции Treviso представлены в приятной светлой цветовой гамме.  Эстетика мебели строится на сочетании глянцевой белой поверхности и стильного фактурного эко-камня. Второй материал имеет интересную шероховатую поверхность, которая придает глубину светлому интерьеру. Особой изюминкой этой коллекции является роскошная хромированная фурнитура, которая добавляет мебели респектабельности и шика. Эти хромированные детали проходят по всей высоте мебели, становясь не только функциональным, но и декоративным элементом гарнитура.

Мебель из этой коллекции выглядит очень лаконично, компактно и стильно. Он имеет четкий геометрический силуэт и больше всего лишнего. В ней ровно столько, сколько необходимо для здорового отдыха и сна.

Великолепные итальянские кровати Status станут идеальным дополнением спальни в скандинавском стиле, модерне, лофте и других современных течениях.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
32 + ? = 38
Введите капчу*
0
Заказать звонок