Evolution: революционное сочетание красоты и качества в интерьере спальни

Ночная коллекция бренда Status под названием Evolution вполне заслуженно считается одной из наиболее популярных. Спальни Status из Италии гармонично сочетают в себе функциональные и эстетические характеристики, привлекают универсальными дизайнерскими решениями. Сегодня мы расскажем об этой линейке подробнее.

Внешние черты коллекции

Итальянские спальни Status Evolution выполнены в светлой цветовой палитре, что делает их максимально универсальными. Большой и просторной спальне она придаст торжественный вид, а в небольшом помещении поможет визуально расширить пространство.

Эстетика этого гарнитура базируется на принципах строгой геометрии, мебель имеет прямые, четкие силуэты. Геометричность изделий дополнительно подчеркивается светлой окантовкой по контуру мебели, а также стильными декоративными вставками с кожаными ремнями.

Также очень стильно смотрится декоративное изголовье кровати с геометрическим принтом.

Комплектация

Бренд Status предлагает разноплановую комплектацию этой коллекции, благодаря которой каждый сможет сформировать оптимальный набор мебели для своих потребностей и размеров спальни. Так итальянские спальни Status представлены в трёх форматах кроватей: шириной в 169 см, 189 см, а также 209 см.

Шкафы представлены в двух размерных вариантах – на 4 и на 5 дверей.

В дополнении к основным атрибутам спальни можно подобрать стильные прикроватные тумбы, комоды, зеркало.

Материалы и фурнитура

Основной акцент спальни Status из Италии делается на сохранении естественной красоты древесной фактуры ореха. Мягкий коричневый оттенок выглядит мягко и уютно, чему способствует также матовая отделка поверхности.

В качестве декоративного элемента в этой коллекции используются белые пояса, выполненные из натуральной кожи. Современные Soft-Closing и Soft-Motion механизмы обеспечивают идеальный комфорт в использовании гарнитура. Благодаря комфортной подъемной системе кровати, вы можете хранить в ее основании постельное белье и другие необходимые вещи.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
24 + ? = 26
Введите капчу*
0
Заказать звонок